Свежие объявления о продаже товаров для офиса в Воронеже

Показать:
     Сортировать:
Адаптор ac Офисная техника в Воронеже

Адаптор ac

230 Vac 50 Hz 4 W 400 mA

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Диски DVD+ RW 4.7Gb VS 4х 10 шт Cake Box Офисная техника в Воронеже

Диски DVD+ RW 4.7Gb VS 4х 10 шт Cake Box

Решили купить - звоните. При звонке назовите

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Фитнес наборы (календарь, дневник тренировок) Канцтовары и расходные материалы в Воронеже

Фитнес наборы (календарь, дневник тренировок)

Состав набора: - дневник питания и тренировок;

   Воронеж / Канцтовары и расходные материалы в Воронеже
Panasonic KX-FT21 - факс-телефон, бу, рабочий Факсы в Воронеже

Panasonic KX-FT21 - факс-телефон, бу, рабочий

Абсолютно адекватно рабочий факс копир. Северный район.

   Воронеж / Факсы в Воронеже
Аккумуляторный стабилизатор авс Офисная техника в Воронеже

Аккумуляторный стабилизатор авс

Б\у рабочий, емкость аккумуляторов не проверял. Работал.

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Аккумулятор (батарея) для фотоаппарата Офисная техника в Воронеже

Аккумулятор (батарея) для фотоаппарата

Продам батарею для фотоаппарата samsung ST90. Возможно

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Струйные картриджи HP C9504HE black 130 Офисная техника в Воронеже

Струйные картриджи HP C9504HE black 130

Решили купить - звоните. При звонке назовите

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
IP-телефон Grandstream GXP1405 (PoE, SIP) Системные телефоны в Воронеже

IP-телефон Grandstream GXP1405 (PoE, SIP)

Решили купить - звоните. При звонке

   Воронеж / Системные телефоны в Воронеже
Батарейки C-типа 10 наборов Офисная техника в Воронеже

Батарейки C-типа 10 наборов

Батарейки C-типа heavy duty battery Sonnen. 10

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Разветвители PM-0132-02-10-SC/APC-02-10 SC/APC Офисная техника в Воронеже

Разветвители PM-0132-02-10-SC/APC-02-10 SC/APC

Решили купить - звоните. При звонке назовите

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Ручка Xiaomi Mijia 0, 5mm Канцтовары и расходные материалы в Воронеже

Ручка Xiaomi Mijia 0, 5mm

Оригинальная ручка Xiaomi Mijia 0, 5mm. Пишет

   Воронеж / Канцтовары и расходные материалы в Воронеже
Шнуры оптические 9/125 SC/APC pigtail Pt-SC/APC-1м Офисная техника в Воронеже

Шнуры оптические 9/125 SC/APC pigtail Pt-SC/APC-1м...

Решили купить - звоните. При звонке назовите

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Калькулятор карманный citizen Канцтовары и расходные материалы в Воронеже

Калькулятор карманный citizen

Продам калькулятор карманный CITIZEN, в отличном рабочем

   Воронеж / Канцтовары и расходные материалы в Воронеже
Калькулятор staff program FX Канцтовары и расходные материалы в Воронеже

Калькулятор staff program FX

Калькулятор STAFF PROGRAM FX. Не работает 3й

   Воронеж / Канцтовары и расходные материалы в Воронеже
Зарядное устройство Электроника зу-01для аккумулят Офисная техника в Воронеже

Зарядное устройство Электроника зу-01для аккумулят...

Зарядное устройство Электроника ЗУ-01изготовлен в СССР 1988г.

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Зарядное устройство Офисная техника в Воронеже

Зарядное устройство

Оригинальное зарядное устройство от фотоаппарата Sony. Заряжает

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Зарядное устройство remington 5v 1a micro USB 3, 2V Офисная техника в Воронеже

Зарядное устройство remington 5v 1a micro USB 3, 2...

Решили купить - звоните. При звонке назовите

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Картриджи оригинальные SAMSUNG Офисная техника в Воронеже

Картриджи оригинальные SAMSUNG

Новые оригинальные картриджи Samsung по 500₽ за

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Картриджи для принтера Stylus Photo Epson Офисная техника в Воронеже

Картриджи для принтера Stylus Photo Epson

Оригинальные цветные картриджи Epson в вакуумной упаковке

   Воронеж / Офисная техника в Воронеже
Штемпельная подушка новая Канцтовары и расходные материалы в Воронеже

Штемпельная подушка новая

100х80 мм пластик в наличии есть: неокрашенные,

   Воронеж / Канцтовары и расходные материалы в Воронеже